Комментарии на сайте

Шура Белятинских. комментируетПятьдесят лет свадьбы Музафаровы торжественно отметили в ЗАГСе 4 мая 2014 в 17:44

Поздравления и долгих лет !!!!!!!! 0

Waleria комментируетШестьдесят лет свадьбы Музафаровы торжественно отметили в ЗАГСе 13 апреля 2014 в 09:58

Исправьте заголовок в статье: не "шестьдесят", а "пятьдесят" лет свадьбы. 0

Артём комментируетПогиб сам – погибли враги 27 марта 2014 в 17:48

Слава тебе Борис. Пусть земля тебе будет пухом.
от внучатого племянника.
0

Одноклассница комментируетПять педагогов будут защищать честь района в Перми 24 февраля 2014 в 10:54

Огромных успехов Светлане Постниковой!!! Рады за Вас. И остальным, конечно, тоже 0

проверка комментируетТелефонные мошенники наглеют 10 февраля 2014 в 14:50

первая смс:
отправитель: +79536628851
содержание смс: Зачислено 100,00 руб Cyberplat.ru
Отправитель "Билайн"
через семь минут вторая смс:
Отправитель:+79536628851
содержание:
"Извините. Ошибочно положилА Вам 100 р, Верните пож.На 89101948203 МТС.
0

Александр комментируетСто лет исполняется железнодорожной ветке ст. Чайковская - Нытвенский завод 22 января 2014 в 17:00

! 0

Ксения Ведерникова комментируетСкажите а когда восстановят дорогу возле пруда??? 14 декабря 2013 в 18:20

Подробности читайте в "НД" от 20 декабря 0

Администратор прокомментировалЖурналист "НД" провел сутки в полиции 9 ноября 2013 в 19:09

Благодарю! Приятно, когда материалы читают, но еще приятнее знать, что они нравятся. Такие комментарии вдохновляют.
P.S. Кстати, в печатном варианте публикация называется "Катины подвиги",поэтому правильно подмечено, что больше о Екатерине.
0

Аноним комментируетЖурналист "НД" провел сутки в полиции 8 ноября 2013 в 14:56

Саша, хороший материал! Он больше не о работе полиции, а о Екатерине, и в этом прелесть. +1

Администратор прокомментировалкак подать объявление? 7 октября 2013 в 07:27

На сайте частных объявлений нет, но можете посмотреть их в нашей группе вконтакте http://vk.com/topic-40526752_27219492
0

татьяна комментируеткак подать объявление? 6 октября 2013 в 12:51

на сайте объявлений нет??? 0

Вакилич комментируетЗдравствуй, друг! 9 сентября 2013 в 17:27

Ольга, спасибо за освещение нашего фестиваля, молодец! Нытвенцы почему то никогда в наших фестивалях принимают участия. На "Автомат и гитару", конечно, тяжело будет попасть (планка мастерства очень высока), но на традиционный "Дембельский аккорд" в следующем июне добро пожаловать! 0

Ксения Ведерникова, главный редактор комментируетКак выявить наркопритон? 20 августа 2013 в 14:13

Елена, если у Вас есть конкретный адрес наркопритона, пишите нам,в редакцию, можно так же через сайт, можно по электронке muniik@mail.ru, мы всю информацию передадим куда надо и проконтролируем! 0

Лена комментируетКак выявить наркопритон? 20 августа 2013 в 12:36

У нас в подъезде жили наркоманы: парень с подругой. Не только употребляли наркотики, но и варили свое зелье: постоянно пахло уксусом, спичками и т.д. Ещё все это продавали, наркоманы ходили к ним толпами. Спали (под кайфом), а потом справляли нужду тут же, в подъезде. Не один раз жаловались своему участковому, а в ответ: "Пишите заявление мы их имеем право проверять только если есть официальная (подписанная!) жалоба". А мне это надо? У меня ребенок маленький. А если этот наркоман в отместку что-нибудь сделает моему сыну? Почему так происходит? Почему их нельзя проверять просто так, без всяких заявлений, профилактически? Они ведь, как правило, сидевшие! ("Наш" наркоман-сосед сидел 3 раза и ходил "королём": всех запугать успел...)А история закончилась тем, что эти наркоманы съехали, квартиру продали, живут, варят свой "КРОКОДИЛ" и продают где-то в гостипах. Остается только посочувствовать жильцам тех домов. 0

Администратор прокомментировалГде новости с дворовых соревнований в Нытве?! Когда будут? 9 августа 2013 в 09:25

Думаем, вы спрашивали про эти соревнования http://gazeta-newday.ru/svezhii-nomer/proshla-olimpiada-dvorovyh-vidov-sporta.html

Публикация вышла в № 31 от 9 августа.
0

Елена комментируетПокорители Конжака 29 июля 2013 в 10:26

Почему-то ничего не сказали о победителе марафона. А ведь Роман Дедов (уроженец Нытвы, выпускник ДЮСШ) - многократный победитель "Конжака" - 2008, 2011, 2012 гг. Вот и в этом году Роман одержал уверенную победу: дистанцию прошел за 03:04:58!!!
www.youtube.com/watch?v=nhwR380fJYQ
0

Александр комментируетЧетыре выпускника получили высший балл по итоговой аттестации 14 июня 2013 в 19:39

Easy 0

Главный редактор комментируетУважаемая редакция, подскажите, пожалуйста, как можно встретиться с Василием Миковым по поводу его п... 14 июня 2013 в 08:33

Вашу просьбу мы передали В.В. Микову 0

Елена комментируетПосле субботника город вздохнул 17 мая 2013 в 12:46

"И, тем не менее, городская администрация старается делать все, чтобы на улицах Нытвы был порядок. Именно с этой целью, как только растаял снег, в городе стали проходить субботники. Более того, в этом году был объявлен единый день уборки территорий – 26 апреля. "
Жители нашего дома (пр. Ленина, д. № 7)субботник провели как и положено, в срок. Убрали придомовую территорию, детскую площадку "Муравей". Мешки покупали за свой счет. Мешки с мусором между домом № 7 и магазином "Универсал" стоят до сих пор, рядом лежат спиленные ветки деревьев. Сегодня 17 мая - за три недели можно было уже все убрать! У меня 3 вопроса к администрации города: 1. Собранный мусор жители города должны увозить тоже за свой счет? 2. Почему полигон ТБО платный? (Вызов трактора с телегой стоит 600 руб. в час)3. Кому принадлежит ( и соответственно кто должен убирать) пустырь между домом № 7 и детским садом № 13?
+1

Ксения Ведерникова комментируетСрочно нужна помощь! 15 мая 2013 в 06:28

Размер одежы членов семьи Карнауховых:
мужчина (размер одежды 48-50, обувь 42), две женщины (размер одежды 48-50, обувь 37 и 38) и детей (мальчики 1 год (рост 74-80 см), 10 лет (рост 140 см, обувь 33-34) и 15 лет (размер одежды 48, обувь 44)
0
Яндекс.Метрика